Динамо МСК – Атлант | Обзор матча | Московское «Динамо» дома обыграло «Атлант»

«Атлант» сыграл свой первый матч после новогодних праздников, а «Динамо» уже успело съездить в Беларусь, где уступило в серии бросков «Динамо-Шиннику». Столичная команда занимает пятое место в «Золотом» дивизионе Запада, а «Атлант» располагался на второй позиции «Серебряного» дивизиона с 46 очками. Москвичи выиграли со счётом 3:1. Дубль на счету Матвея Максимова, ещё один гол забил Артём Бондарь. С первых минут большое количество силовой борьбы начало приводить к удалениям с обеих сторон. На 15-й минуте Артём Бондарь впервые пробил Максима Соколова. В середине второго отрезка «Атлант» пять минут действовал в большинстве, но отличиться команде не удалось. А вот бело-голубые своим эпизодом воспользовались. За 11 секунд до сирены Матвей Максимов увеличил преимущество «Динамо». В концовке третьего периода Арсений Крицын отыграл одну шайбу для гостей, но Матвей Максимов забил в пустые ворота и поставил точку. Следующую встречу «Атлант» сыграет 12 января против «Динамо-Шинника». «Динамо» 11 янв