г - «Спровоцировал бойню». Момент гибели двух человек из такси в массовом ДТП в Вологде.
Автокатастрофа случилась вечером в пятницу 23 февраля, примерно в 16:52 по местному времени, между домами №47 и №49 по улице Зосимовской, на территории города Вологда. По предварительным данным 46-летней водитель, управляя автомобилем Фиат Дукато, двигаясь по Пречистенской набережной, при совершении манёвра поворота налево в сторону Советского проспекта, в том месте, где данный манёвр запрещён знаками дорожного движения, создал помеху для движения автомобилю марки Hyundai Solaris, принадлежащему фирме такси Go, за рулём которого находился 41-летней водитель, осуществляющий своё движение в сторону Советского проспекта. Уходя от столкновения водитель Хендая, выехал на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Volkswagen Passat, под управлением 33-летнего водителя, а в дальнейшем столкнулся и с автомобилем Daewoo Gentra, который двигался со стороны Советского проспекта в сторону улице Предтеченской по правой полосе.
После столкновений автомобиль Daewoo Gentra съехал с дороги на обочину, передние части автомобилем Hyundai Solaris и Volkswagen в свою очередь буквально оказались уничтожены. В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai Solaris, а также его 31-летний пассажир, который находился на заднем пассажирском сидение справа, от полученных травм скончались на месте проишествия, ещё до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля Volkswagen Passat, а также его 28-летняя пассажирка, которая находилась на переднем пассажирском сидение, были с места проишествия с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Остальные участники дорожно-транспортного проишествия травм не получили. Мэр Вологды Сергей Воропанов уже выразил соболезнования родным и близким погибших.
Стоит отметить, что из-за данного ДТП, дороги в месте аварии были перекрыты в обе стороны, автомобилистам пришлось искать пути объезда. На месте проишествия работали полиции, и следственно-оперативная группа. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все точные причины и обстоятельства произошедшего.
1 view
2835
927
2 weeks ago 00:00:59 1
Для ДУМ Дагестана проблемы с Газой не существует | Абдуллах Шамиль
2 weeks ago 00:46:41 41
State of Play | February 12, 2025 [English]
2 weeks ago 01:07:54 1
Грызня внутри левого движения (А. Колпакиди)
2 weeks ago 00:27:49 1
РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ НА ФИЛИППИНАХ
2 weeks ago 00:03:08 1
Железнодорожной медицине 180 лет
2 weeks ago 00:00:00 3
即将播出:【4K超高清】中央广播电视总台2025年元宵晚会 The 2025 Lantern Festival Gala
2 weeks ago 00:01:00 2
Когда есть ТЫКВА и ТВОРОГ готовлю к Завтраку эту вкусняшку! Улетают на Ура! Простой и быстрый рецепт