Тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин после матче против ХК «Спартак» в 10-м туре КХЛ-23/24

В субботу, 23 сентября, ХК «Спартак» (Москва) обыграл команду ХК «Трактор» (Челябинск) со счётом 3⁚2ОТ в домашнем матче 10-го тура Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе ДС «Мегаспорт» в присутствие 5063 зрителей. После матча главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. В составе «Спартака» шайбу забросили Шэйн Принс (25-я минута, в большинстве; 42-я минута, в меньшинстве), Павел Порядин (65, ОТ). В составе «Трактора» отличились Александр Рыков (20), Антон Бурдасов (45). Для «Спартака» в текущем сезоне эта была первая победа в овертайме, до этой победы в овертайме было поражение в овертайме против команды ПХК ЦСКА (Москва) со счётом 2:3ОТ в 7-м туре КХЛ (16 сентября). «Спартак» занимает 3 место в турнирной таблице конференции “Запад“, набрав 13 очков после 10 матчей. «Трактор» занимает 8 место в конференции “Восток“, набрав 10 очков после 10 матчей. В следующем туре «Спартак» сыграет домашний матч против команды ХК «Сочи» (Сочи). Встреча пройдет 26 сентября в Москве на стадионе ДС «Мегаспорт» в 19⁚30 мск. «Трактор» 25 сентября сыграет гостевой матч против команды ХК «Лада» (Тольятти). Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на канале: @Red-White-Sports Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! #Комментарий #Трактор #АнварГатиятулин #КХЛ #Челябинск #Москва #Спартак #Хоккей #Итог