Динамо-Шинник – Амурские Тигры | Обзор матча | «Тигры» вырвали победу в серии бросков

В первой встрече между этими командами победу одержали белорусы, в овертайме победный гол забил Даниил Липский. «Динамо-Шинник» подошёл ко второй игре без поражений, а «Амурские Тигры» уступили в двух матчах подряд. «Амурские Тигры» обыграли «Динамо-Шинник» в серии бросков (4:3 Б). В составе дальневосточников по два (1 1) очка набрали Никита Голубцов и Иван Волгин. В самом начале встречи опасных моментов почти не возникало, команды действовали от обороны. На восьмой минуте Арсений Елисеев из «Динамо-Шинника» отправился в штрафной бокс за толчок на борт. «Амурские Тигры» реализовали большинство усилиями Никиты Голубцова. Пробить Михаила Никишина хозяева сумели за 44 секунды до первого перерыва. На пятой минуте второго периода Иван Волгин вновь вывел «Амурских Тигров» вперёд, а затем Арсений Елисеев удалился во второй раз за матч. Гости воспользовались этим и увеличили преимущество до двух шайб. Даниил Липский отыграл один гол, но Максим Сапежников реализовал третье большинство дальневосточной ком