Смотрите как прошел сегодняшний день в репортаже студента 1 курса АТФ Николая Коркина

Сегодня прошли спортивные соревнования студенческого фестиваля «Университетская весна – 2023» по волейболу, борьбе хапсагай и настольному теннису. По итогам соревнований по борьбе хапсагай убедительную победу одержала команда ФЛКиЗ! 2 место АТФ, 3 место ИФ, 4 место КТиУ, 5 место ФВМ, 6 место ЭФ, 7 место Октемский филиал. Сильнейшим по волейболу стала команда инженерного факультета! 2 место ФВМ, 3 место КТиУ, 4 место Октемский филиал, 5 место ЭФ, 6 место ФЛКиЗ, 7 место АТФ. Первое место по настольному теннису заняла снова команда инженерного факультета! 2 место ФВМ, 3 место КТиУ, 4 место ФЛКиЗ, 5 место, Октемский филиал, 6 место ЭФ, 7 место АТФ. Мероприятия прошли интересно, весело, активно, благодарим наших спортсменов, участвовавших в соревнованиях, и желаем новых стартов и побед! Напоминаем, завтра в УФК с 10:00 начнутся соревнования по мини-футболу, легкоатлетической эстафете и мас-рестлингу. Также, сегодня в читальном зале библиотеки состоялась интеллектуальная игра. Игра прошла на знание космоса, истории, культуры, биологии, географии и т.д. На каждые 30 вопрпоПо итогам игры 🥇 место заняла команда Факультета ветеринарной медицины, 🥈 место заняла команда Агротехнологического факультета, 🥉 место заняла команда факультета лесного комплекса и землеустройства. 4 место ЭФ, 5 место Октемский филиал, 6 место КТиУ, 7 место АТФ. Победители награждены медалями и дипломами. Смотрите как прошел сегодняшний день в репортаже студента 1 курса АТФ Николая Коркина!