“ОНИ мне нравятся...?!“ Главные выборы Страны 17 марта 2024. Вердикт вынесет избиратель!
Только ПОБЕДА недействительных бюллетеней, будет законной победой Народа над олигархической Властью! Шанс скорее последний, мирным, законным путем вернуть Страну к Социализму!
Законное протестное голосование ВОЗМОЖНО! Ставим галочки сразу «ЗА» всех кандидатов, ваш голос учитывается как проголосовавший, но не засчитывается никому!
Содержание видео является личным мнением и оценочным суждением, автора!
В видео использованы материалы полученные из открытых источников, архивные материалы автора канала и материалы представленные активными сторонниками движения “За Новый Социализм“ г. Омска.
Вступайте в Общероссийское движение “За Новый Социализм“ на сайте: - ; Для связи с РО “ДЗНС“ в Омске: 7(983) 622-81-41; телеграмм-канал (); канал на YouTube: (); канал на Rutube: (); эл.почта: (zns55@new-socialism.
1 view
16
1
2 weeks ago 00:08:53 1
Следы рыси? И корожадных зайцев! Ходим с Псом Кубиком по лесу. Орхидейки с подвохом
2 weeks ago 00:00:53 1
Бобр – SLAVA SKRIPKA 🌳 Cover lyrics. Поёт Саша @kvashenaya (Сидим с бобром за столом)
2 weeks ago 00:03:51 1
Пирожки-рулетики с мясом и рисом! Самое простое тесто без дрожжей для пирожков ! Супер рецепт!
2 weeks ago 00:28:09 1
Как устроен рынок органов: черные трансплантологи, коммерческие доноры и смертельные туры
2 weeks ago 00:03:15 2
Пающие трусы — Девченки русских олигархов [Official Video]
2 weeks ago 00:03:00 1
ЗНАЕШЬ МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО – ДУЭТ НЕ УХОДИ ❤️ САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ДУЭТ ШАНСОНА ❤️ ROMANTIC LOVE STORY