Локо-76 – Омские Ястребы | Обзор матча | «Ястребы» отыграли две шайбы и вырвали победу

«Локо-76» принимал «Омских Ястребов» после побед в двух предыдущих матчах. Ярославцы занимали шестое место в «Серебряном» дивизионе Восточной конференции. Омичи подошли к матчу с серией из пяти матчей с набранными очками и тоже занимали шестое место в таблице «Золотого» дивизиона. «Ястребы» не могли рассчитывать на нескольких хоккеистов, находившихся в «Омских Крыльях»: Александра Филатьева, Глеба Трикозова, Вячеслава Малова, Тимура Кола. «Омские Ястребы» вырвали победу в серии бросков (6:5 Б) благодаря хет-трику Дмитрия Власенко, забросившему шайбу при счёте 4:5 в меньшинстве. Форвард «Ястребов» Иван Новокшёнов забил, а также стал автором победного буллита. Двумя голевыми передачами отметились Егор Ядыкин и Артём Куликовский. В составе «Локо-76» по два баллам за результативность набрали Дмитрий Уткин, Даниил Брусникин и Михаил Ахметшин. «Локо-76» быстро открыл счёт в матче. На четвёртой минуте Григорий Козлов на пятачке замкнул передачу Артёма Кузина. На перерыв команды ушли при равенстве, в со