10 Фактов о Мордоре, о Которых Знают Только Настоящие Фанаты
10 Интересных Фактов про Мордор, Которые Знают Только Настоящие Фанаты!
Music by Adrian von Ziegler
Казалось бы, что может быть интересного в таком неприветливом и мрачном месте,как Мордор? Без преувеличения, творения Питера Джексона во всех красках показывают нам владения Саурона как бесплодную выжженную пустыню в которой едва ли есть что-то заслуживающее внимания зрителей, кроме орков и собственно Роковой горы, к которой и лежал путь героев кинотрилогии.
На самом деле, Мордор не всегда был таким мрачным, не всегда там жили слуги Саурона, и более того, у этого места есть история и даже своя собственная культура.
Создатели фильмов были вынуждены отказаться от ненужной детализации, сконцентрировавшись на путешествии Братства Кольца, и это на самом деле верное решение, так как для этой истории Мордор всего лишь часть испытания героев. И все же, если внимательно покопаться в текстах Профессора, можно узнать немало интересных фактов об этой части Средиземья. Представляю вашему вниманию
1 view
30
93
4 days ago 00:01:20 3
Татьяна Черниговская мозг опасен #Психология совет до конца
1 week ago 00:15:06 1
Прямо Сейчас Возле Солнца Замечен Гигантский НЛО в 10 раз больше Земли. Корабль Шумеров Вернулся?
2 weeks ago 00:18:26 1
ИИ анализирует Коран и Библию — Результаты удивляют!
3 weeks ago 01:12:01 14
Как НЕ ОТУПЕТЬ в мире ТЕХНОЛОГИЙ? 10 советов от учёных МГУ! | Алипов и Дробышевский
3 weeks ago 00:01:56 1
Жёны гибнут реже мужей. И намного реже, чем хотят говорить феминистки
1 month ago 00:15:45 3
5G вызывает РАК! Срочно очнитесь! Как безопасно пользоваться интернетом? СВЧ, Wi-FI и отморозки!
1 month ago 00:27:07 1
Избавьтесь от проблем с кишечником с помощью этого продукта!🧐
2 months ago 01:32:40 2
Владимир Ленин: Гений революции или талантливый манипулятор? / Личности @MINAEVLIVE
2 months ago 00:01:45 1
Gottschalk entlarvt dicke Lüge 😨❗️Jetzt zittert der deutsche Bundestag❗️