СКА-Юниор – АКМ-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» дома был сильнее «АКМ-Юниор»

Хоккеисты «СКА-Юниор» перед матчем проиграли четыре встречи подряд. «АКМ-Юниор» не выигрывал с 8 октября и имел в пассиве 25 поражений кряду, хотя в двух последних матчах против «Крыльев Советов» были все шансы прервать череду неудач (2:3 Б и 2:3). Гости дважды сравнивали счет, безупречно сыграли с точки зрения игровой дисциплины (ни одного удаления), но в серии штрафных бросков так не смогли переиграть голкипера хозяев Александра Рогатко и уступили 2:3. Несмотря на очередное поражение, хоккеисты «АКМ-Юниор» смогли в двух из трех последних матчей пополнить копилку одним очком. «СКА-Юниор» открыл счет на седьмой минуте встречи: Виктор Андрейченко подкараулил ошибку соперника, небрежно выходившего из своей зоны, и Даниил Анацкий с пятачка вколотил шайбу в сетку. Хоккеисты «АКМ-Юниор» быстро пришли в себя и через четыре минуты хитрый бросок Евгения Деева в ближний угол достиг цели. В середине второй двадцатиминутки Никита Сураев повторной вывел красногорцев вперед, но гости не дали возможности «СКА