Турнир по баскетболу "Оранжевый мяч" | Луганск

Bc Dream победитель турнира “Оранжевый мяч“ 2019! 19 октября 2019 года в Луганске состоялся турнир по баскетболу среди юношей 2006-2007 года рождения. Наша команда уверенно одержала победу в этом турнире. 1/2 финала наша команда одержала победу над одногодками из города Перевальск со счетом 29-15. Начали ребята равной игрой 8-4 после первой четверти. Во второй наши ребята сделали рывок 11-1. Третья четверть прошла снова в равной борьбе 9-7. В четвертой четверти темп игры снизился 6-3, и наша команда довела игру до победного счета. В ФИНАЛЕ мы встретились с из города Луганск. Наши ребята не стали откладывать дела на потом и в первой четверти заложили отличный фундамент для победы, 13-2 в нашу пользу. Вторая и третья четверть шла равная игра 6-5 и 5-4. Хотелось отметить один из ярких моментов этого финала, когда игрок команды соперников Роман Кронберг с сиреной забил нам невероятный мяч со своей половины площадки. “Базер в раздевалку“. Жаль мы не засняли этот момент, если у к