Формула 1 | Обзор Гран-При России 2021 | МЫСЛИ | Я не плачу это просто дождь, пока

Привет, друзья! Формула 1 тут как тут! Сегодня разговор о гран-при России 2021! В этом ролике, мы с вами, как всегда, немного подурачимся но, самое главное, обсудим успехи и провалы каждой команды и каждого гонщика в отдельности. ну, или по крайней мере поговорим о тех, кто этого наиболее заслуживает. Гонка в Сочи! Гонка в которой Льюис Хэмилтон увеличил победный рекорд Mercedes на Сочи Автодроме, обогнав соотечественника и обладателя поула Ландо Норриса и одержав победу на Гран-при России, которая стала для него 100-й. Кроме того эта Победа стала для Хэмилтона пятой на этой трассе и восьмой для Mercedes. Но что еще более важно, это означало, что англичанин вернул себе лидерство в чемпионате на два очка. Его главный соперник Макс Ферстаппен финишировал на великолепном втором месте после того, как начал гонку с задней линии стартовой решетки. Обладатель поула, проводивший великолепную гонку Ландо Норрис, ошибся в самый ответственный момент гонки, пожелав остаться на сухом слике и не переходить на промеж