Тайфун – Динамо-Шииник | Обзор матча | Дубль Михалёва помог «Динамо-Шиннику» выиграть

В гости к «Тайфуну» приехал «Динамо-Шинник». Из пяти предыдущих матчей приморцы выиграл два. С такими же показателями к встрече подошли и хоккеисты «Динамо-Шинника», которые в этих играх набрали на очко больше. Белорусская команда дважды уступила «Амурских Тигров» (1:5 и 0:3) и горела желанием реабилитироваться. Забросив по четыре шайбы в первом и третьем периодах, «Динамо-Шинник» одержал убедительную победу со счётом 8:2. В составе гостей 2 1 у Никиты Павлова, 1 2 набрал Илья Иванов, дубль у Мирослава Михалёва. По два очка набрали Кирилл Бородулин (1 1) и Евгений Бурак (0 2). На десятой минуте Никита Павлов вывел гостей вперёд, вскоре «Динамо-Шинник» удвоил преимущество после того, как Никита Ходорович протащил шайбу в чужую зону и оставил ее под бросок Илье Лахнову. Затем Павлов оформил дубль, выиграв борьбу на чужом пятачке. Через три минуты Дмитрий Тукач завершил красивую комбинацию гостей точным броском. Тут же Захар Шмыков отобрал шайбу в чужой зоне и отыграл один гол. В середине второго п