Спартак 1-2 Зенит / Адский прессинг / Пустота Абаскаля / Дур-замены

Telegram-канал: 00:00 - На что рассчитывал Абаскаль 00:53 - Классен и Умяров в старте 01:47 - Классен в первом тайме 02:10 - Изумительный прессинг 03:17 - Денисов против Педро 04:08 - Перерыв 04:40 - Спартак на мяче 05:40 - Пустота Абаскаля 07:35 - Первый гол Зенита, вальяжный 08:32 - Жуткие замены 09:16 - Второй гол Зенита, комбо 10:07 - гол Угальде и рекорд Спартака 10:53 - Беспросветный тупик Невероятно трудоемкий, изматывающий прессинг в первой тайме позволил Спартаку доминировать и уйти на перерыв, ведя в счете. На что Абаскаль рассчитывал во второй половине встречи, как он видел игру команды и за счет чего планировал сохранить результат - решительно не понятно. Физически выжив команду в первом тайме, Гильермо так и не придумал, как выходит на второй. А Семак придумал, и дело не только в заменах Зенита #спартак #абаскаль #рпл #зенит #спартакзенит