г. “Ижсталь“ - “Буран“

OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути Ижсталь – Буран 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) Ижевск. КК «Олимпиец». Судьи: Комаров, Отмахов Шайбы забросили: Капитуров (Шипилов, ) Епищев (Колготин, , бол.) Капитуров (Воронин, ) Колготин (Жданов, , бол) УШЕНИН ВЯЧ (Ушенин Вл, ) Ижсталь: Мосин (в запасе Кузьменко); Шаборшин – Шикун, Прохоров(2) –Стрельцов – Якупов; Мотыгуллин – Виноградов(2), Иванов И. – Кормилов – Скориков; Мажуга – Канаев, Шерстобитов – Ушенин Вяч. – Ушенин Вл.; Пиневский(2) – Поярков, Иванов Е.(2) – Богатов(2) – Рунов(2). Буран: Лысенков (в запасе Шаров, Терновых); Рудаков – Павликов, Казаков – Вихарев – Колготин; Шумилов – Кремзер, Жабреев – Рыжков – Рожков; Воронин – Жданов, Шипилов – Епищев – Капитуров; Дорохов, Попов, Каримов, Яковлев. Счёт в матче открыли гости: Капитуров в финале быстрого контрвыпада отправил шайбу в ворота с близкого расстояния. На 17-й минуте Буран реализовал большинство – точным броском ворота Ижстали поразил Епищев. Во втором отрезке встречи Капитуров оформил дубль и увеличил преимущество Бурана. В заключительной 20-минутке гости вновь реализовали лишнего, сделав счет 4:0. Спустя минуту братья Ушенины организовали гол в ворота Бурана. Победу одержали гости со счетом 4:1.