Атлант – Спартак | Обзор матча | «Атлант» одержал волевую победу над «Спартаком»

В последнем матче «Атлант» уступил «Крыльям Советов» со счётом 1:2. «Спартак» подходил к отчётной встрече с серией из двух побед над «Капитаном». «Атлант» обыграл спартаковцев со счётом 2:1. Победный гол на счету Андрея Щербатова, а у Максима Филимонова две результативные передачи. «Атлант» после этого успеха поднялся на второе место «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Начало встречи получилось равным, а команды заметно нервничали и удалялись. Первое большинство команды гостей реализовал Фёдор Храпов на восьмой минуте. Инициативой владел «Атлант», в первом периоде он перебросал соперника 15-7. В середине второго периода в составе «Спартака» случилось два удаления подряд, второе смог реализовать Михаил Ковалёв. Затем уже подмосковная команда начала нарушать правила, а красно-белые осаждать ворота Максима Соколова. Хозяева выстояли и вырвали победу, в третьем отрезке победную шайбу для «Атланта» забросил Андрей Щербатов. Следующую встречу «Атлант» проведёт с «Красной Армией» 19 се