Тюменский Легион – Красноярские Рыси | Обзор матча | «Тюменский Легион» обыграл «Рысей»

«Тюменский Легион» принимал «Красноярских Рысей» во втором матче. Первая игра закончилась минимальной победой тюменцев 1:0, автором единственного гола стал Владислав Ларичев. Хозяева шли на пятом месте в таблице «Серебряного» дивизиона Восточной конференции, гости располагались на восьмом после трёх поражений подряд. В отчётном матче ворота «Легиона» вместо Дениса Габдрахманова защищал Иван Казанцев. Гости выставили на игру Александра Дюбина. Тюменская команда вновь выиграла, на этот раз со счётом 4:2 благодаря хет-трику Павла Мешкова. Гостям не помогли 38 спасений Дюбина. Нападающий «Легиона» Кирилл Антонов забросил шайбу в своём 50-м матче в МХЛ, а защитник «Рысей» Михаил Вещунов отметил голевой передачей 150-ю игру. «Тюменский Легион» снова открыл счёт. На 12-й минуте Владислав Ларичев отдал разрезающий пас на пятачок, Кирилл Антонов принял шайбу и уверенно переиграл вратаря. «Красноярские Рыси» весь первый период играли вторым номером, но сумели конвертировать в шайбу активный период, в ходе