Коротко за 28 февраля 2023 года

‼💪👍🥇👨‍👩‍👧‍👦Стали известны победители среди механизаторов на спорт. играх «Зауральская метелица». В троеборья входили лыжные гонки, гиревой спорт и вождение трактора. У женщин выступало 10 спортсменок, у мужчин - 29 участников. Среди женщин первенствовала Людмила Кычева из Каргапольского округа. Надежда Мыльникова из Далматово завоевала серебряную медаль. Третий результат по итогам 3-х этапов показала Наталья Бекишева из Варгашей. Победу среди мужчин одержал Сергей Анциферов из Звериноголовкого МО. Серебряную медаль выиграл Александр Попов из Каргапольского округа. «Бронзу» впервые завоевал Альфред Сабиров из Альменевского МО. В командном зачёте победила команда Каргапольского МО. На 2 месте Далматовский МО, «бронзу» получила команда Сафакулевского МО.