Девочки нашего волейбольного клуба South Izmailovo Rabbits посетили игру своей любимой команды

🐰 Новости школьного спортивного клуба 🏐 Девочки нашего волейбольного клуба South Izmailovo Rabbits в очередной раз посетили игру своей любимой волейбольной команды – московского «Динамо»! 🏆 Наша команда 29 января играла с «Уралочкой» из Екатеринбурга на своей домашней арене. Команда из Свердловской области здорово начала встречу, удивив соперниц отличной атакой и забрали сет. После перерыва «Динамо» удалось найти свою игру – московская команда одержала волевую победу со счетом 3:1 🎉 Наши девочки активно поддержали игроков и внесли свой вклад в победу любимой команды! Главное, что все получили отличный заряд хорошего настроения на всю неделю! #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #Школа1373 #ШСК1373 #SouthIzmailovoRabbits #МосковскоеОбразование #Ивановское #мрсд13