Бензема гол Паненка и бешеная реакция Пепа Гвардиолы 😆

Поединок Манчестер Сити – Реал Мадрид. Встреча проходила на стадионе Этихад в Манчестере, а Александр Зинченко попал в стартовый состав. Это 7-й матч украинца в текущей Лиге чемпионов и четвертый – с первых минут. Реал провалил старт поединка, а подопечные Гвардиолы быстро открыли счет. Уже на 2-й минуте Кевин де Брюйне ударом головой пробил Куртуа после навеса Мареза. На 11-й минуте “горожане“ удвоили свое преимущество. Де Брюйне навесил на Жезуса, тот развернул Алабу и спокойно переиграл Куртуа. 2:0 – роскошный старт Манчестер Сити. Мадридцы постепенно пришли в себя и сократили отставание еще до перерыва. Карим Бензема выиграл борьбу у Зинченко и отправил мяч в нижний угол. Во втором тайме качели продолжились. Марез попал в штангу, а Фоден – в Карвахаля. Однако через две минуты Фил таки забил, замкнув навес Фернандиньо. пенальти. 4:3 – все решится 4 мая в Мадриде