В чем сила «Реала» / «Челси» выигрывает без игры / Ибрагимович забил ножницами | Кирилл Хаит

Статья о том, что не получается у Хави в “Барселоне“: Подкаст об АПЛ (новый выпуск в понедельник вечером): Программа о главных событиях чемпионата Испании (выпуск во вторник днем): Разбор последнего тура ЛЧ для подписчиков на патреоне: БОльше новостей и тем в моем телеграме: Таймкоды: 00:00 Привет 00:12 «Реал» победил «Атлетико» в мадридском дерби со счетом 2:0, победный гол забил Бензема 03:18 «Челси» одержал волевую победу над «Лидсом», Жоржиньо дважды реализовал пенальти 06:07 «Барселона» упустила победу над «Осасуной», пропустив на 86-й минуте 11:30 «Ювентус» потерял очки в гостях с «Венецией», Аллегри провел обратную замену 16:20 «Милан» в гостях сыграл