ЛУЧ 2014 - ИМПУЛЬС С Запись футбольного матча FullHD 1080р 60fps

Запись футбольного матча ЛУЧ 2014 - ИМПУЛЬС С, прошедшего в рамках розыгрыша Первенства Москвы по футболу Moscow Children`s League в Первой лиге Дивизиона 2014 г.р.. Матч состоялся 2 марта 2024 года на стадионе ЛУЖНИКИ. Боевая ничья у ЛУЧа-2014 в матче с командой ИМПУЛЬС С. Традиционно (ну есть грешок у ребят... даем фору сопернику) пропустив два мяча на первых минутах встречи, тут же заработали и реализовали два штрафных удара у ворот ИМПУЛЬСа. Обменявшись до конца матча еще двумя результативными атаками в каждом направлении, завершили матч счетом 4:4 на табло. Много нереализованных моментов дают надежду на переход количества в качество. Над этим и будем работать. Ребятам обеих команд спасибо за игру! Тайм-коды: 00:00 - Начало записи футбольного матча 01:20 - Начало трансляции футбольного матча 01:50 - Начало первого тайма 02:25 - 0-1. ИМПУЛЬС открывает счет в матче 02:59 - Нарушение в штрафной ЛУЧа, судья назначает пенальти 03:25 - 0-2. ИМПУЛЬС реализовывает пенальти 10:46 - Нарушение в обороне игроком ИМПУЛЬСА. Назначен штрафной удар в пользу ЛУЧа 11:10 - 1-2. Артем Арзамасов ударом со штрафного сокращает разрыв в счете 12:37 - Еще одно нарушение со стороны ИМПУЛЬСА. И еще один штрафной в ворота соперника ЛУЧа. 13:13 - 2-2. Глеб Симонов сравнивает счет в матче. Успел на добивание после удара Сергея Захарова. 16:15 - 2-3. ИМПУЛЬС снова выходит вперед. Ошибка ЛУЧа при выходе из обороны 21:44 - 3-3. Максим Хохлов снова сравнивает счет в матче. 24:27 - 4-3. ИМПУЛЬС в третий раз вырывается вперед. 27:36 - Перерыв в футбольном матче. Окончание первого тайма. 28:08 - Начало второго тайма 36:05 - 4-4. Артем Арзамасов оформляет дубль и снова сравнивает счет в матче. 53:45 - Футбольный матч окончен, традиционное рукопожатие.