Красная Армия – Динамо МСК | Обзор матча | «Красная Армия» одолела дома «Динамо»

«Красная Армия» перед вторым в сезоне дерби против «Динамо» обыграла «Русских Витязей» (5:2) и «Динамо-Шинник» (6:4). Победная серия динамовцев составляла три матча. «Динамо» нанесло 40 бросков в створ ворот соперника при 28 от «Красной Армии», но уступило в реализации моментов. Периодически команды проводили яркие контратаки, которые перемежались отрезками упорной борьбы. Итоговый счёт – 4:2 в пользу армейцев, Олег Майстренко отметился дублем. «Динамо» открыло счет на седьмой минуте, когда Артём Иванов завершил быструю контратаку, реализовав выход один на один с вратарём. Два подряд удаления армейцев гостям использовать не удалось, а спустя 12 секунд после начала второго периода Олег Майстренко сравнял счёт в сольном проходе. Упорная борьба не приводила к большому количеству голевых моментов, но под занавес второй двадцатиминутки Алексей Чуркин вывел «Красную Армию» вперёд. Динамовцы не отпустили соперника далеко. Всё тот же Артём Иванов в третьем периоде сделал счёт 2:2. Спустя минуту с неболь