СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ В ПРЕДВЕРИИ 23 ФЕВРАЛЯ

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и 35- летней годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошли сегодня в легкоатлетическом манеже ФОК «Труд». С этой идеей в управление по культуре, спорту и молодежной политике администрации Нижнеудинского района обратились ветераны комсомола. Три команды юнармейцев из разных школ города и четыре команды взрослых участников, состоящих из ветеранов боевых действий, ветеранов пограничных войск и комсомольских лидеров поочередно поражали мишени. Судейство проводили тренеры Нижнеудинской спортивной школы. Первое место, благодаря меткой стрельбе, завоевали юнармейцы школы № 10, их команда в составе Кристины Полиенко, Елизаветы Галли и Артема Юлдашева набрали 86 баллов. Вторыми стала команда из школы № 1, а третий результат у ребят из СОШ № 12. Среди взрослых победу одержала команда «Погранвойска». Ее участники Андрей Пахотинский, Валентин Василевич и Виктор Шилкин в общем зачете набрали рекордные 110 баллов, на втором месте – «Ветераны комсомола», бронзовые награды у команды «Девчата». Дипломы и памятные призы также получили победители и призеры в личных зачетах. По информации «» #нижнеудинск #стрельба #соревнования #фок #школьники #ветераныкомсомола #винтовка