Товарищеский матч. “Чертаново“ - “Кубань Холдинг“ - 4:0 ()

Соперником чертановцев стал действующий чемпион Первенства ЛФК Краснодарского края – «Кубань Холдинг» из станицы Павловская. Наша команда безоговорочно владела инициативой и забила по два гола в каждом из таймов. До перерыва красивым ударом головой отличился Юрий Горшков, игравший на позиции левого защитника, а потом вторым забитым мячом на сборе отметился Максим Глушенков. Во втором тайме дубль оформил нападающий Максим Майрович, проведший последние пару месяцев в «Афипсе», но по определенным обстоятельствам вынужденный вернуться в родные пенаты. В итоге – 4:0. Чертановцы выступали в следующем составе: Ломаев – Горшков, Солдатенков, Редькович, Паршиков – Умяров, Витюгов – Зиньковский, Глушенков, Пруцев – Сарвели. На замену выходили: Кузьменко, Заварухин, Никитенков, Михайлов, Евинов, Великородный, Тюменцев, Радостев, Герчиков, Молчанов, Ежов, Майрович.