Разбор мультфильма “Нехочуха-1“. Мнение переговорщика
🎬О ЧЕМ ЭТО ВИДЕО?
В этом видео вы увидите знакомый с детства советский мультфильм через призму навыков профессионального переговорщика и бизнес-тренера и по-новому посмотрите на главных героев мульфильма.
👨🏻ОБО МНЕ:
Меня зовут Роман Консильери, я корпоративный тренер-консультант. Каждый день я развиваю и обучаю людей. Моя специализация - переговоры, продажи, лидерство, публичные выступления, фасилитация, медиация, управление персоналом и ряд смежных направлений. Я составляю корпоративные программы обучения, провожу само обучение (тренинги, мастер-классы, лекции, воркшопы), командные и стратегические сессии, диагностику персонала, ассессмент, разрабатываю деловые кейсы и ролевые игры, консультирую. Я делаю все это для сотрудников и руководителей очень крупных корпораций, как российских, так и международных. Это моя работа и в этом я профессионал.
Этот канал я создал для реализации своей личной жизненной миссии - каждый день помогать людям улучшать качество своей жизни, обучая их полезным в их повседневной и деловой жизни знаниям и навыкам. Это мой путь, мое призвание, и это то, ради чего я просыпаюсь каждое утро. В своих видео я буду давать полезные советы по обучению и развитию разнообразных мягких навыков. Вдохновлять и заряжать вас на персональное развитие. Помогать вам становиться лучшей версией себя. Каждый день.
🔗ПОДПИШИТЕСЬ НА МЕНЯ В ДРУГИХ СОЦСЕТЯХ
Telegram
YouTube @roman-consilieri
Яндекс Дзен
7 views
3621
1169
4 years ago 00:15:56 135
Душа (2020). Разбор мультфильма
7 years ago 00:46:00 63
Аналитический разбор мультфильма “КЛЮЧ“ mp4
4 years ago 00:26:53 100
Как казаки...нечисть гоняли. Разбор мультфильма.
4 years ago 00:07:00 12
Смешарики: скрытый смысл жизни. Разбор мультфильма