🎥 Дордой - Каганат (2:0)

9 августа в рамках 17 тура чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд Премьер-Лиги столичный «Дордой» провел поединок с ошским «Каганатом». Матч, прошедший сегодня в Бишкеке, на поле СК «Дордой», завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Александра Крестинина. Счет в матче был открыт уже на 14 минуте - Турсунали Рустамов замкнул передачу в исполнении Абая Боколеева. Для Рустамова этот гол стал восьмым в нынешнем чемпионате и десятым в сезоне. Во втором тайме, на 51-й минуте, вышедший на замену Артыкбаев с передачи Мурзаева со второй попытки сумел-таки переиграть вратаря и удвоить счёт - 2:0. Лучшим игроком матча признан Турсунали Рустамов. После этой победы «Дордой» набирает 34 очка в 15 матчах и продолжает идти на втором месте в чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд Премьер-Лиги. У «Кананата» - 18 очков и место во второй четверке команд турнира. Свой следующий поединок в КПЛ-2021 «Дордой» проведет в четверг, 12 августа, с ошским «Алаем». Начало - в 18:00. Идем на футбол! КПЛ-2021, 17 т